Versión impresa

Listas

PROGRAMA DE ENTRETENIMIENTO Y/O ESPECTÁCULOS EN LA TV DE MÉXICO Y/O USA.

PROGRAMA DE ENTRETENIMIENTO Y/O ESPECTÁCULOS EN LA TV DE MÉXICO Y/O USA.

Publicada el 05.07.2011 a las 20:30h.

EL PROGRAMA DE ENTRETENIMIENTO Y/O ESPECTÁCULOS GANADOR ES: ★☆★ VENGA LA ALEGRÍA ★☆★

Etiquetas: entretenimiento, programa

Avatar de TVMEX

Último acceso 13.02.2017

Acciones de la lista

VENGA LA ALEGRÍA

1

VENGA LA ALEGRÍA

CONDUCTORES: FERNANDO DEL SOLAR, MARITERE ALESANDRI, MAURICIO MANCERA, ANA MARÍA ALVARADO, RAÚL OSORIO, TANIA RINCÓN Y SERGIO SEPÚLVEDA. (TV AZTECA)
Ha recibido 1598 puntos

VENTANEANDO

2

VENTANEANDO

CONDUCTORES: PATY CHAPOY, ATALA SARMIENTO, DANIEL BISOGNO, PEDRO SOLA Y JIMENA PÉREZ.
Ha recibido 1011 puntos

HOY

3

HOY

CONDUCTORES: ANDREA LEGARRETA, RAÚL ARAIZA, GALIELA MONTIJO, ROXANA CASTELLANOS, ALAN TACHER, REYNALDO ROSSANO Y BENG ZENG. (TELEVISA)
Ha recibido 766 puntos

EL GORDO Y LA FLACA

4

EL GORDO Y LA FLACA

CONDUCTORES: RAÚL DE MOLINA, LILI ESTEFAN, CARLOS CALDERÓN Y RODNER FIGUEROA. (UNIVISION)
Ha recibido 619 puntos

LEVANTATE

5

LEVANTATE

CONDUCTORES: RASHEL DÍAZ, OMAR GERMENOS, AZUCENA CIERCO, DANIEL SARCOS. (TELEMUNDO)
Ha recibido 340 puntos

ESCANDALO TV

6

ESCANDALO TV

CONDUCTORES: CHARITYN, MARISA DEL PORTILLO Y FELIPE VIEL. (TELEFUTURA)
Ha recibido 304 puntos

LA TIJERA

7

LA TIJERA

CONDUCTORES: RODOLFO JIMÉNEZ, CAROLINA SANDOVAL, TANYA CHARRY, ANABELLE BLUM Y RAÚL GARCÍA. (TELEFUTURA)
Ha recibido 300 puntos

DESPIERTA AMERICA

8

DESPIERTA AMERICA

CONDUCTORES: KARLA MARTÍNEZ, CHIQUINQUIRÁ DELGADO, RAÚL GONZÁLEZ Y PONCHO DE ANDA. (UNIVISION)
Ha recibido 297 puntos

LA SOBREMESA

9

LA SOBREMESA

CONDUCTORES: MARTHA FIGUEROA Y HECTOR SUAREZ GOMÍZ. (CADENA TRES)
Ha recibido 255 puntos

NO LO CUENTES

10

NO LO CUENTES

CONDUCTORES: GUSTAVO ADOLFO INFANTE, VERONICA GALLARDO, JESSICA DÍAZ DE LEÓN E IVONNE (CADENA TRES)
Ha recibido 216 puntos
Comentarios
¡¡Comenta!!

Buscador

© 2013-2017 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil