Versión impresa

OPERA PRIMA @EL COLECTIVO

OPERA PRIMA @EL COLECTIVO

  • Lista creada por TVMEX.
  • Publicada el 30.04.2012 a las 20:59h.
  • Clasificada en la categoría Cultura.
  • La lista SI admite nuevos comentarios.
  • La lista NO admite que sus elementos sean votados.
  • La lista NO admite que otros usuarios añadan nuevos elementos.

Etiquetada como:

Avatar de TVMEX

Último acceso 28.11.2016

Perfil de TVMEX

  • Las estadísticas del usuario se mostrarán en los próximos días.

Ver el perfil de TVMEX

Acciones de la lista

EL PARTICIPANTE FAVORITO EN OPERA PRIMA @EL COLECTIVO ES: ★☆★ MARÍA★☆★

Estos son los elementos de la lista

1. MARÍA (SEGUNDO LUGAR)

MARÍA (SEGUNDO LUGAR)

MARÍA DANIELA GONZÁLEZ MUÑOZ
CIUDAD: NUEVO LEÓN
EDAD: 20 AÑOS

Ha recibido 17066 puntos

2. YAROSLAV (PRIMER LUGAR)

YAROSLAV (PRIMER LUGAR)

ANDRÉS YAROSLAV VILLAFUERTE RODRÍGUEZ
CIUDAD: D.F.
EDAD: 23 AÑOS

Ha recibido 15198 puntos

3. EDUARDO (TERCER LUGAR)

EDUARDO (TERCER LUGAR)

EDUARDO ESQUIVEL MACÍAS
CIUDAD: NUEVO LEÓN
EDAD: 21 AÑOS

Ha recibido 15125 puntos

4. IGNACIO (CUARTO LUGAR)

IGNACIO (CUARTO LUGAR)

IGNACIO ARMANDO PEREDA MENDOZA
CIUDAD: D.F.
EDAD: 28 AÑOS

Ha recibido 14855 puntos

5. JOSÉ RAMÓN

JOSÉ RAMÓN

JOSÉ RAMÓN CORRAL AGUAYO
CIUDAD: SONORA
EDAD: 22 AÑOS

Ha recibido 14678 puntos

6. NANCY

NANCY

NANCY LÓPEZ LUNA CANO
CIUDAD: VERACRUZ
EDAD: 22 AÑOS

Ha recibido 14062 puntos

7. KAREN

KAREN

KAREN DE LUNA FORS
CIUDAD: JALISCO
EDAD: 34 AÑOS

Ha recibido 13344 puntos

8. MARCO ANTONIO (ELIMINADO)

MARCO ANTONIO (ELIMINADO)

MARCO ANTONIO HUICOCHEA GONZÁLEZ
CIUDAD: EDO. MEX
EDAD: 21 AÑOS

Ha recibido 12575 puntos

9. DANIELA (ELIMINADA)

DANIELA (ELIMINADA)

DANIELA ILEANA ARMENTA CALDERÓN
CIUDAD: MORELOS
EDAD: 23 AÑOS

Ha recibido 11234 puntos

10. NORA (ELIMINADA)

NORA (ELIMINADA)

NORA STEPHANIE LIZBETH RODRÍGUEZ NIÑO
CIUDAD: NUEVO LEÓN
EDAD: 25 AÑOS

Ha recibido 7363 puntos

11. NADIA (ELIMINADA)

NADIA (ELIMINADA)

NADIA TERESITA RODRÍGUEZ ESTRADA
CIUDAD: SONORA
EDAD: 27 AÑOS

Ha recibido 7196 puntos

12. SERGIO (ELIMINADO)

SERGIO (ELIMINADO)

SERGIO ULISES VÁZQUEZ CONTRERAS
CIUDAD: B.C.N.
EDAD: 20 AÑOS

Ha recibido 7176 puntos

13. IRMA (ELIMINADA)

IRMA (ELIMINADA)

IRMA MAGDALENA MONTERRUBIO OLALDE
CIUDAD: QUERÉTARO
EDAD: 26 AÑOS

Ha recibido 6667 puntos

14. ALBERTO (ELIMINADO)

ALBERTO (ELIMINADO)

ALBERTO MANUEL HIROMOTO
CIUDAD: D.F.
EDAD: 21 AÑOS

Ha recibido 3857 puntos

15. MAURICIO (ELIMINADO)

MAURICIO (ELIMINADO)

ALDO MAURICIO RICO PARRA
CIUDAD: D.F.
EDAD: 23 AÑOS

Ha recibido 3741 puntos

16. CLAUDIA (ELIMINADA)

CLAUDIA (ELIMINADA)

CLAUDIA NAYELI OLVERA RODRÍGUEZ
CIUDAD: S.L.P.
EDAD: 19 AÑOS

Ha recibido 1423 puntos

17. IRVIN (ELIMINADO)

IRVIN (ELIMINADO)

IRVIN GUERRERO SANDOVAL
CIUDAD: D.F.
EDAD: 27 AÑOS

Ha recibido 1354 puntos

18. PAMELA (ELIMINADA)

PAMELA (ELIMINADA)

PAMELA GRIMALDO MORALES
CIUDAD: S.L.P.
EDAD: 20 AÑOS

Ha recibido 1313 puntos

19. GERMÁN (ELIMINADO)

GERMÁN (ELIMINADO)

GERMÁN EDUARDO ROMERO CÁRDENAS
CIUDAD: COLIMA
EDAD: 23 AÑOS

Ha recibido 1293 puntos

20. FLOR

FLOR

FLOR GUADALUPE GARFIAS BUCIO
CIUDAD: D.F.
EDAD: 25 AÑOS

Ha recibido 1194 puntos

Bienvenido

Con las Listas de 20minutos.es puedes crear tu propio top y leer y votar los del resto de usuarios. Ver más

Crear una nueva lista

Encuentra una lista al azar

Busca una lista

Conectados recientemente

Comentarios
Haz tu comentario aquí

© 2013-2016 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil