Versión impresa

Los Mejores Competidores de Combate PERU

Los Mejores Competidores de Combate PERU

  • Lista creada por Gojanna.
  • Publicada el 22.05.2013 a las 05:09h.
  • Clasificada en la categoría Televisión.
  • La lista SI admite nuevos comentarios.
  • La lista SI admite que sus elementos sean votados.
  • La lista SI admite que otros usuarios añadan nuevos elementos.

Avatar de Gojanna

Último acceso 03.09.2013

Perfil de Gojanna

  • Las estadísticas del usuario se mostrarán en los próximos días.

Ver el perfil de Gojanna

Acciones de la lista

En esta Lista Encontraras a los Combatientes De La Tercera Temporada (Algunos ya no están en la Competencia pero son muy queridos por la gente y otros no) De COMBATE PERÚ, Vota Por Tu Favorito.

Estos son los elementos de la lista. ¡Vota a tus favoritos!

Paloma Fiuza (Equipo Rojo)

1. Paloma Fiuza (Equipo Rojo)

Ha recibido 536 puntos

Vótalo:

Mario Irivarren (Equipo Rojo)

2. Mario Irivarren (Equipo Rojo)

Ha recibido 532 puntos

Vótalo:

Diana Sanchez (Equipo Rojo X el Momento)

3. Diana Sanchez (Equipo Rojo X el Momento)

Ha recibido 503 puntos

Vótalo:

Alejandra Baigorria (Equipo Verde)

4. Alejandra Baigorria (Equipo Verde)

Ha recibido 459 puntos

Vótalo:

Israel Dreyfus (Equipo Verde)

5. Israel Dreyfus (Equipo Verde)

Ha recibido 441 puntos

Vótalo:

Jenko Del Rio (Equipo Rojo)

6. Jenko Del Rio (Equipo Rojo)

Ha recibido 402 puntos

Vótalo:

Lisset Lanao (Equipo Verde)

7. Lisset Lanao (Equipo Verde)

Ha recibido 367 puntos

Vótalo:

Vania Bludau (Equipo Verde)

8. Vania Bludau (Equipo Verde)

Ha recibido 347 puntos

Vótalo:

Mario Hart (Equipo Verde)

9. Mario Hart (Equipo Verde)

Ha recibido 339 puntos

Vótalo:

Yidda Eslava (Equipo Verde x el momento)

10. Yidda Eslava (Equipo Verde x el momento)

Ha recibido 334 puntos

Vótalo:

Sheyla Rojas (Equipo Rojo)

11. Sheyla Rojas (Equipo Rojo)

Ha recibido 305 puntos

Vótalo:

Stefano Tosso (Equipo Verde)

12. Stefano Tosso (Equipo Verde)

Ha recibido 283 puntos

Vótalo:

Miguel Arce (Equipo Verde)

13. Miguel Arce (Equipo Verde)

Ha recibido 269 puntos

Vótalo:

Fabianne Hayashida (Equipo Rojo)

14. Fabianne Hayashida (Equipo Rojo)

Ha recibido 250 puntos

Vótalo:

Christian Dominguez (Equipo Rojo)

15. Christian Dominguez (Equipo Rojo)

Ha recibido 241 puntos

Vótalo:

Julian Zucchi (Equipo Rojo)

16. Julian Zucchi (Equipo Rojo)

Ha recibido 241 puntos

Vótalo:

Zumba (Equipo Rojo)

17. Zumba (Equipo Rojo)

Ha recibido 239 puntos

Vótalo:

David La Pantera Zegarra (Equipo Verde)

18. David La Pantera Zegarra (Equipo Verde)

Ha recibido 223 puntos

Vótalo:

Anthony Lam (Equipo Rojo)

19. Anthony Lam (Equipo Rojo)

Ha recibido 209 puntos

Vótalo:

Niko Ustavdich (Equipo Verde)

20. Niko Ustavdich (Equipo Verde)

Ha recibido 206 puntos

Vótalo:

Antonio Pavón Galan (Equipo Verde)

21. Antonio Pavón Galan (Equipo Verde)

Ha recibido 196 puntos

Vótalo:

Y con Ustedes El Jefe De Combate Luis Enrique Outten

22. Y con Ustedes El Jefe De Combate Luis Enrique Outten

Ha recibido 184 puntos

Vótalo:

Bienvenido

Con las Listas de 20minutos.es puedes crear tu propio top y leer y votar los del resto de usuarios. Ver más

Crear una nueva lista

Encuentra una lista al azar

Busca una lista

Conectados recientemente

Comentarios
Haz tu comentario aquí