Listas

Lo mejor de las academias

Lo mejor de las academias

Publicada el 06.01.2009 a las 06:19h.

Vota por tu favorito los tres primeros lugares de cada generacion. Cada domingo se eliminaran dos los menos votados.

Etiquetas: academicos 

Avatar de JEZUSITO-MEX

Último acceso 20.01.2009

Acciones de la lista

Yuridia

1

Yuridia

Ganadora del segundo lugar de la cuarta generacion
Ha recibido 86 puntos

Vótalo:

Fabiola Rodas

2

Fabiola Rodas

Ganadora del segundo lugar de la sexta generacion
Ha recibido 84 puntos

Vótalo:

Carlos

3

Carlos

Ganador del primer lugar de la tercera genaracion
Ha recibido 79 puntos

Vótalo:

Collete Acuña

4

Collete Acuña

Ganadora del segundo lugar de la quinta generacion
Ha recibido 75 puntos

Vótalo:

Myriam

5

Myriam

Ganadora del primer lugar de la primera genaracion
Ha recibido 74 puntos

Vótalo:

Maria Fernanda

6

Maria Fernanda

Ganadora del primer lugar de la sexta generacion
Ha recibido 74 puntos

Vótalo:

Adrian Varela

7

Adrian Varela

Ganador del tercer lugar de la cuarta generacion
Ha recibido 67 puntos

Vótalo:

Marco More

8

Marco More

Ganador del segundo lugar de la segunda generacion
Ha recibido 65 puntos

Vótalo:

Victor Garcia

9

Victor Garcia

Ganador del segundo lugar de la primera generacion
Ha recibido 64 puntos

Vótalo:

Erika Melissa

10

Erika Melissa

Ganadora del tercer lugar de la tercera generacion
Ha recibido 64 puntos

Vótalo:

Dulce

11

Dulce

Ganadora del segundo lugar de la tercera generacion
Ha recibido 61 puntos

Vótalo:

Erika

12

Erika

Ganadora del primer lugar de la segunda generacion
Ha recibido 59 puntos

Vótalo:

Marbella

13

Marbella

Ganadora del tercer lugar de la quinta generacion
Ha recibido 59 puntos

Vótalo:

Erasmo Catarino

14

Erasmo Catarino

Ganador del primer lugar de la cuarta generacion
Ha recibido 39 puntos

Vótalo:

Miguel Angel (ELIMINADO)

15

Miguel Angel (ELIMINADO)

Ganador del tercer lugar de la primera generacion
Ha recibido 19 puntos

Vótalo:

Luis Armando (ELIMINADO)

16

Luis Armando (ELIMINADO)

Ganador del tercer lugar de la sexta generacion
Ha recibido 18 puntos

Vótalo:

Manuel (ELIMINADO)

17

Manuel (ELIMINADO)

Ganador del tercer lugar de la segunda generacion
Ha recibido 14 puntos

Vótalo:

Samuel (ELIMINADO)

18

Samuel (ELIMINADO)

Ganador del primer lugar de la quinta generacion
Ha recibido 14 puntos

Vótalo:

Comentarios
¡¡Comenta!!

Buscador

© 2013-2017 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil