Versión impresa

Lo mejor de las academias

Lo mejor de las academias

  • Lista creada por JEZUSITO-MEX.
  • Publicada el 06.01.2009 a las 06:19h.
  • Clasificada en la categoría Otros.
  • La lista SI admite nuevos comentarios.
  • La lista SI admite que sus elementos sean votados.
  • La lista NO admite que otros usuarios añadan nuevos elementos.

Etiquetada como:

Avatar de JEZUSITO-MEX

Último acceso 20.01.2009

Perfil de JEZUSITO-MEX

  • Las estadísticas del usuario se mostrarán en los próximos días.

Ver el perfil de JEZUSITO-MEX

Acciones de la lista

Vota por tu favorito los tres primeros lugares de cada generacion. Cada domingo se eliminaran dos los menos votados.

Estos son los elementos de la lista. ¡Vota a tus favoritos!

Yuridia

1. Yuridia

Ganadora del segundo lugar de la cuarta generacion

Ha recibido 86 puntos

Vótalo:

Fabiola Rodas

2. Fabiola Rodas

Ganadora del segundo lugar de la sexta generacion

Ha recibido 84 puntos

Vótalo:

Carlos

3. Carlos

Ganador del primer lugar de la tercera genaracion

Ha recibido 79 puntos

Vótalo:

Collete Acuña

4. Collete Acuña

Ganadora del segundo lugar de la quinta generacion

Ha recibido 75 puntos

Vótalo:

Myriam

5. Myriam

Ganadora del primer lugar de la primera genaracion

Ha recibido 74 puntos

Vótalo:

Maria Fernanda

6. Maria Fernanda

Ganadora del primer lugar de la sexta generacion

Ha recibido 74 puntos

Vótalo:

Adrian Varela

7. Adrian Varela

Ganador del tercer lugar de la cuarta generacion

Ha recibido 67 puntos

Vótalo:

Marco More

8. Marco More

Ganador del segundo lugar de la segunda generacion

Ha recibido 65 puntos

Vótalo:

Victor Garcia

9. Victor Garcia

Ganador del segundo lugar de la primera generacion

Ha recibido 64 puntos

Vótalo:

Erika Melissa

10. Erika Melissa

Ganadora del tercer lugar de la tercera generacion

Ha recibido 64 puntos

Vótalo:

Dulce

11. Dulce

Ganadora del segundo lugar de la tercera generacion

Ha recibido 61 puntos

Vótalo:

Erika

12. Erika

Ganadora del primer lugar de la segunda generacion

Ha recibido 59 puntos

Vótalo:

Marbella

13. Marbella

Ganadora del tercer lugar de la quinta generacion

Ha recibido 59 puntos

Vótalo:

Erasmo Catarino

14. Erasmo Catarino

Ganador del primer lugar de la cuarta generacion

Ha recibido 39 puntos

Vótalo:

Miguel Angel (ELIMINADO)

15. Miguel Angel (ELIMINADO)

Ganador del tercer lugar de la primera generacion

Ha recibido 19 puntos

Vótalo:

Luis Armando (ELIMINADO)

16. Luis Armando (ELIMINADO)

Ganador del tercer lugar de la sexta generacion

Ha recibido 18 puntos

Vótalo:

Manuel (ELIMINADO)

17. Manuel (ELIMINADO)

Ganador del tercer lugar de la segunda generacion

Ha recibido 14 puntos

Vótalo:

Samuel (ELIMINADO)

18. Samuel (ELIMINADO)

Ganador del primer lugar de la quinta generacion

Ha recibido 14 puntos

Vótalo:

Bienvenido

Con las Listas de 20minutos.es puedes crear tu propio top y leer y votar los del resto de usuarios. Ver más

Crear una nueva lista

Encuentra una lista al azar

Busca una lista

Conectados recientemente

Comentarios
Haz tu comentario aquí

© 2013-2016 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil