Versión impresa

LA VOZ MÉXICO 4 (PARTICIPANTES)

LA VOZ MÉXICO 4 (PARTICIPANTES)

  • Lista creada por TVMEX.
  • Publicada el 21.07.2014 a las 18:45h.
  • Clasificada en la categoría Televisión.
  • La lista SI admite nuevos comentarios.
  • La lista SI admite que sus elementos sean votados.
  • La lista NO admite que otros usuarios añadan nuevos elementos.

Etiquetada como:

Avatar de TVMEX

Último acceso 28.11.2016

Perfil de TVMEX

  • Las estadísticas del usuario se mostrarán en los próximos días.

Ver el perfil de TVMEX

Acciones de la lista

VOTA POR TU PARTICIPANTE FAVORITO DE LA VOZ MÉXICO 4.
(Esta votación es ajena a los resultados del programa)

Estos son los elementos de la lista. ¡Vota a tus favoritos!

GUIDO (FINALISTA EQUIPO JULION)

1. GUIDO (FINALISTA EQUIPO JULION)

Ha recibido 3266 puntos

Vótalo:

MELISSA (ELIMINADA EQUIPO LAURA)

2. MELISSA (ELIMINADA EQUIPO LAURA)

Ha recibido 3155 puntos

Vótalo:

JUAN CARLOS Y JOSE (ELIMINADOS EQUIPO JULION)

3. JUAN CARLOS Y JOSE (ELIMINADOS EQUIPO JULION)

Ha recibido 1362 puntos

Vótalo:

ILIANA (ELIMINADA EQUIPO JULION)

4. ILIANA (ELIMINADA EQUIPO JULION)

Ha recibido 1167 puntos

Vótalo:

KIKE (FINALISTA EQUIPO LAURA)

5. KIKE (FINALISTA EQUIPO LAURA)

Ha recibido 1024 puntos

Vótalo:

ALEX HOYER (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

6. ALEX HOYER (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

Ha recibido 1011 puntos

Vótalo:

SARAH & JOE (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

7. SARAH & JOE (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

Ha recibido 972 puntos

Vótalo:

AYNES (ELIMINADA EQUIPO LAURA)

8. AYNES (ELIMINADA EQUIPO LAURA)

Ha recibido 918 puntos

Vótalo:

JONATHAN (ELIMINADO EQUIPO LAURA)

9. JONATHAN (ELIMINADO EQUIPO LAURA)

Ha recibido 900 puntos

Vótalo:

AGINA (FINALISTA EQUIPO RICKY)

10. AGINA (FINALISTA EQUIPO RICKY)

Ha recibido 853 puntos

Vótalo:

MIKE (ELIMINADO EQUIPO JULION)

11. MIKE (ELIMINADO EQUIPO JULION)

Ha recibido 677 puntos

Vótalo:

FRANK (ELIMINADO EQUIPO YURI)

12. FRANK (ELIMINADO EQUIPO YURI)

Ha recibido 659 puntos

Vótalo:

SAAK (ELIMINADO EQUIPO LAURA)

13. SAAK (ELIMINADO EQUIPO LAURA)

Ha recibido 636 puntos

Vótalo:

DANIELA (ELIMINADA EQUIPO JULION)

14. DANIELA (ELIMINADA EQUIPO JULION)

Ha recibido 618 puntos

Vótalo:

LIZETH Y LISBETH (ELIMINADAS EQUIPO YURI)

15. LIZETH Y LISBETH (ELIMINADAS EQUIPO YURI)

Ha recibido 604 puntos

Vótalo:

MITSUO (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

16. MITSUO (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

Ha recibido 586 puntos

Vótalo:

NATALIA (FINALISTA EQUIPO YURI)

17. NATALIA (FINALISTA EQUIPO YURI)

Ha recibido 533 puntos

Vótalo:

JOEL (ELIMINADO EQUIPO YURI)

18. JOEL (ELIMINADO EQUIPO YURI)

Ha recibido 508 puntos

Vótalo:

ALEX BLUMENKRON (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

19. ALEX BLUMENKRON (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

Ha recibido 491 puntos

Vótalo:

MARCELA (ELIMINADA EQUIPO YURI)

20. MARCELA (ELIMINADA EQUIPO YURI)

Ha recibido 375 puntos

Vótalo:

Bienvenido

Con las Listas de 20minutos.es puedes crear tu propio top y leer y votar los del resto de usuarios. Ver más

Crear una nueva lista

Encuentra una lista al azar

Busca una lista

Conectados recientemente

Comentarios
Haz tu comentario aquí

© 2013-2016 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil