Versión impresa

Listas

LA VOZ MÉXICO 4 (PARTICIPANTES)

LA VOZ MÉXICO 4 (PARTICIPANTES)

Publicada el 21.07.2014 a las 18:45h.

VOTA POR TU PARTICIPANTE FAVORITO DE LA VOZ MÉXICO 4. (Esta votación es ajena a los resultados del programa)

Etiquetas: cantante  concurso  música  television 

Avatar de TVMEX

Último acceso 13.02.2017

Acciones de la lista

GUIDO (FINALISTA EQUIPO JULION)

1

GUIDO (FINALISTA EQUIPO JULION)

Ha recibido 3266 puntos

Vótalo:

MELISSA (ELIMINADA EQUIPO LAURA)

2

MELISSA (ELIMINADA EQUIPO LAURA)

Ha recibido 3155 puntos

Vótalo:

JUAN CARLOS Y JOSE (ELIMINADOS EQUIPO JULION)

3

JUAN CARLOS Y JOSE (ELIMINADOS EQUIPO JULION)

Ha recibido 1362 puntos

Vótalo:

ILIANA (ELIMINADA EQUIPO JULION)

4

ILIANA (ELIMINADA EQUIPO JULION)

Ha recibido 1167 puntos

Vótalo:

KIKE (FINALISTA EQUIPO LAURA)

5

KIKE (FINALISTA EQUIPO LAURA)

Ha recibido 1024 puntos

Vótalo:

ALEX HOYER (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

6

ALEX HOYER (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

Ha recibido 1011 puntos

Vótalo:

SARAH & JOE (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

7

SARAH & JOE (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

Ha recibido 972 puntos

Vótalo:

AYNES (ELIMINADA EQUIPO LAURA)

8

AYNES (ELIMINADA EQUIPO LAURA)

Ha recibido 918 puntos

Vótalo:

JONATHAN (ELIMINADO EQUIPO LAURA)

9

JONATHAN (ELIMINADO EQUIPO LAURA)

Ha recibido 900 puntos

Vótalo:

AGINA (FINALISTA EQUIPO RICKY)

10

AGINA (FINALISTA EQUIPO RICKY)

Ha recibido 853 puntos

Vótalo:

MIKE (ELIMINADO EQUIPO JULION)

11

MIKE (ELIMINADO EQUIPO JULION)

Ha recibido 677 puntos

Vótalo:

FRANK (ELIMINADO EQUIPO YURI)

12

FRANK (ELIMINADO EQUIPO YURI)

Ha recibido 659 puntos

Vótalo:

SAAK (ELIMINADO EQUIPO LAURA)

13

SAAK (ELIMINADO EQUIPO LAURA)

Ha recibido 636 puntos

Vótalo:

DANIELA (ELIMINADA EQUIPO JULION)

14

DANIELA (ELIMINADA EQUIPO JULION)

Ha recibido 618 puntos

Vótalo:

LIZETH Y LISBETH (ELIMINADAS EQUIPO YURI)

15

LIZETH Y LISBETH (ELIMINADAS EQUIPO YURI)

Ha recibido 604 puntos

Vótalo:

MITSUO (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

16

MITSUO (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

Ha recibido 586 puntos

Vótalo:

NATALIA (FINALISTA EQUIPO YURI)

17

NATALIA (FINALISTA EQUIPO YURI)

Ha recibido 533 puntos

Vótalo:

JOEL (ELIMINADO EQUIPO YURI)

18

JOEL (ELIMINADO EQUIPO YURI)

Ha recibido 508 puntos

Vótalo:

ALEX BLUMENKRON (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

19

ALEX BLUMENKRON (ELIMINADO EQUIPO RICKY)

Ha recibido 491 puntos

Vótalo:

MARCELA (ELIMINADA EQUIPO YURI)

20

MARCELA (ELIMINADA EQUIPO YURI)

Ha recibido 380 puntos

Vótalo:

Comentarios
¡¡Comenta!!

Buscador

© 2013-2017 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil