Versión impresa

GANADOR MICHAEL Desafio y fama vip baile VIERNES FINAL

GANADOR MICHAEL Desafio y fama vip baile VIERNES FINAL

  • Lista creada por alexmabra.
  • Publicada el 18.10.2008 a las 04:02h.
  • Clasificada en la categoría Otros.
  • La lista SI admite nuevos comentarios.
  • La lista SI admite que sus elementos sean votados.
  • La lista NO admite que otros usuarios añadan nuevos elementos.

Avatar de alexmabra

Último acceso 15.05.2011

Perfil de alexmabra

  • Las estadísticas del usuario se mostrarán en los próximos días.

Ver el perfil de alexmabra

Acciones de la lista

ELLOS SON LOS 18 QUE DEBIERON HABER PARTICIPADO EN DESAFIO Y FAMA VIP. EN REVANCHA REINGRESARON PEDRO,LUIS Y RAUL.
TABLA DE POSICIONES
1 ALEJANDRA
2 MICHAEL
3 KERVIN
4 PEDRO(ELIMINADO)
5 RAUL(ELIMINADO)
6 LUIS(ELIMINADO)

Estos son los elementos de la lista. ¡Vota a tus favoritos!

PUESTO 6 LUIS SANCHEZ

1. PUESTO 6 LUIS SANCHEZ

GANADOR TERCERA TEMPORADA

Ha recibido 815 puntos

Vótalo:

GANADOR MICHAEL SOLIER

2. GANADOR MICHAEL SOLIER

2 LUGAR PRIMERA TEMPORADA

Ha recibido 757 puntos

Vótalo:

PUESTO 2 ALEJANDRA SANCHEZ

3. PUESTO 2 ALEJANDRA SANCHEZ

2 LUGAR SEGUNDA TEMPORADA

Ha recibido 738 puntos

Vótalo:

PUESTO 3 KERVIN VALDIZAN

4. PUESTO 3 KERVIN VALDIZAN

3 LUGAR PRIMERA TEMPORADA

Ha recibido 705 puntos

Vótalo:

PUESTO 4 PEDRO IBAÑEZ

5. PUESTO 4 PEDRO IBAÑEZ

GANADOR SEGUNDA TEMPORADA

Ha recibido 681 puntos

Vótalo:

PUESTO 5 RAUL ROMERO

6. PUESTO 5 RAUL ROMERO

GANADOR PRIMERA TEMPORADA

Ha recibido 674 puntos

Vótalo:

PUESTO 7 NATALIA VILLANUEVA

7. PUESTO 7 NATALIA VILLANUEVA

4 LUGAR TERCERA TEMPORADA

Ha recibido 638 puntos

Vótalo:

PUESTO 8 GIANFRANK NAVARRO

8. PUESTO 8 GIANFRANK NAVARRO

4 LUGAR SEGUNDA TEMPORADA

Ha recibido 588 puntos

Vótalo:

SEPTIMO ELIMINADO SUSY CRUZ

9. SEPTIMO ELIMINADO SUSY CRUZ

5 LUGAR TERCERA TEMPORADA

Ha recibido 579 puntos

Vótalo:

PUESTO 9 ISABEL CARMELO

10. PUESTO 9 ISABEL CARMELO

3 LUGAR TERCERA TEMPORADA

Ha recibido 567 puntos

Vótalo:

OCTAVO ELIMINADO ASTRID SOLIER

11. OCTAVO ELIMINADO ASTRID SOLIER

4 LUGAR PRIMERA TEMPORADA

Ha recibido 555 puntos

Vótalo:

PUESTO 10 EDER CAMPOS

12. PUESTO 10 EDER CAMPOS

INVITADO

Ha recibido 533 puntos

Vótalo:

SEXTO ELIMINADO NAZARETH GARCIA

13. SEXTO ELIMINADO NAZARETH GARCIA

3 LUGAR SEGUNDA TEMPORADA

Ha recibido 509 puntos

Vótalo:

SEGUNDO ELIMINADO PIER ECHEVARRIA

14. SEGUNDO ELIMINADO PIER ECHEVARRIA

INVITADO

Ha recibido 359 puntos

Vótalo:

CUARTO ELIMINADO ANGIE CUBA

15. CUARTO ELIMINADO ANGIE CUBA

5 LUGAR PRIMERA TEMPORADA

Ha recibido 252 puntos

Vótalo:

QUINTO ELIMINADO RENZO SANCHEZ

16. QUINTO ELIMINADO RENZO SANCHEZ

INVITADO

Ha recibido 225 puntos

Vótalo:

PRIMER ELIMINADO EDUARDO HERRERA

17. PRIMER ELIMINADO EDUARDO HERRERA

2 LUGAR TERCERA TEMPORADA

Ha recibido 207 puntos

Vótalo:

TERCER ELIMINADO JUAN PABLO ANDRE

18. TERCER ELIMINADO JUAN PABLO ANDRE

INVITADO 6 LUGAR TERCERATEMPORADA

Ha recibido 192 puntos

Vótalo:

Bienvenido

Con las Listas de 20minutos.es puedes crear tu propio top y leer y votar los del resto de usuarios. Ver más

Crear una nueva lista

Encuentra una lista al azar

Busca una lista

Conectados recientemente

Comentarios
Haz tu comentario aquí

© 2013-2014 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil