Versión impresa

Corporación Ayuntamiento de Antequera 2011-2015

Corporación Ayuntamiento de Antequera 2011-2015

  • Lista creada por antequeralia.
  • Publicada el 15.01.2013 a las 17:48h.
  • Clasificada en la categoría Actualidad.
  • La lista SI admite nuevos comentarios.
  • La lista SI admite que sus elementos sean votados.
  • La lista NO admite que otros usuarios añadan nuevos elementos.

Etiquetada como:

Avatar de antequeralia

Último acceso 16.01.2013

Perfil de antequeralia

  • Las estadísticas del usuario se mostrarán en los próximos días.

Ver el perfil de antequeralia

Acciones de la lista

Estos son los elementos de la lista. ¡Vota a tus favoritos!

Manuel Jesús Barón Ríos (PP)

1. Manuel Jesús Barón Ríos (PP)

Ha recibido 3306 puntos

Vótalo:

Deborah León Artacho (PSOE)

2. Deborah León Artacho (PSOE)

Ha recibido 2846 puntos

Vótalo:

Ana María Cebrián Sotomayor (PP)

3. Ana María Cebrián Sotomayor (PP)

Ha recibido 2295 puntos

Vótalo:

María Belén Jiménez Martínez (PP)

4. María Belén Jiménez Martínez (PP)

Ha recibido 2281 puntos

Vótalo:

Ángel Luis González Muñoz (PP)

5. Ángel Luis González Muñoz (PP)

Ha recibido 2125 puntos

Vótalo:

Juan Antonio López Moreno (no adscrito)

6. Juan Antonio López Moreno (no adscrito)

Ha recibido 1978 puntos

Vótalo:

Rosario Torres Ruiz (PSOE)

7. Rosario Torres Ruiz (PSOE)

Ha recibido 1861 puntos

Vótalo:

José Ramón Carmona Sánchez (PP)

8. José Ramón Carmona Sánchez (PP)

Ha recibido 1360 puntos

Vótalo:

Carmen Pena Ríos (PSOE)

9. Carmen Pena Ríos (PSOE)

Ha recibido 1213 puntos

Vótalo:

Dolores García Ortega (PSOE)

10. Dolores García Ortega (PSOE)

Ha recibido 1206 puntos

Vótalo:

María Dolores Gómez Álvarez (PP)

11. María Dolores Gómez Álvarez (PP)

Ha recibido 1011 puntos

Vótalo:

Andrés Calvo Gómez (PP)

12. Andrés Calvo Gómez (PP)

Ha recibido 882 puntos

Vótalo:

Juan Bautista Álvarez Cabello (PP)

13. Juan Bautista Álvarez Cabello (PP)

Ha recibido 874 puntos

Vótalo:

Francisco Matas García (IU)

14. Francisco Matas García (IU)

Ha recibido 803 puntos

Vótalo:

Antonio Pedro García Peláez (IU)

15. Antonio Pedro García Peláez (IU)

Ha recibido 789 puntos

Vótalo:

Salvadora Morón Ríos (IU)

16. Salvadora Morón Ríos (IU)

Ha recibido 782 puntos

Vótalo:

María Eugenia Acedo Tapia (PP)

17. María Eugenia Acedo Tapia (PP)

Ha recibido 778 puntos

Vótalo:

José Luque Jaime (PP)

18. José Luque Jaime (PP)

Ha recibido 771 puntos

Vótalo:

Alberto José Vallespín López (PP)

19. Alberto José Vallespín López (PP)

Ha recibido 670 puntos

Vótalo:

Javier Pérez Lara (PSOE)

20. Javier Pérez Lara (PSOE)

Ha recibido 408 puntos

Vótalo:

Manuel Jesús Chicón Porras (PSOE)

21. Manuel Jesús Chicón Porras (PSOE)

Ha recibido 196 puntos

Vótalo:

Bienvenido

Con las Listas de 20minutos.es puedes crear tu propio top y leer y votar los del resto de usuarios. Ver más

Crear una nueva lista

Encuentra una lista al azar

Busca una lista

Conectados recientemente

Comentarios
Haz tu comentario aquí

© 2013-2016 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil