Versión impresa

BIG BROTHER VIP MEXICO (RONDA 2)

BIG BROTHER VIP MEXICO (RONDA 2)

  • Lista creada por carlosgh13.
  • Publicada el 02.04.2012 a las 21:01h.
  • Clasificada en la categoría Televisión.
  • La lista SI admite nuevos comentarios.
  • La lista NO admite que sus elementos sean votados.
  • La lista NO admite que otros usuarios añadan nuevos elementos.

La lista no tiene tags.

Avatar de carlosgh13

Último acceso 05:38h

Perfil de carlosgh13

  • Las estadísticas del usuario se mostrarán en los próximos días.

Ver el perfil de carlosgh13

Acciones de la lista

LLEGAMOS A LA SEGUNDA RONDA... QUEDAN 40 PARTICIPANTES, LOS ULTIMOS 10 SE VAN A NOMINACION, EN LA RONDA PASADA HUBO 5 ELIMINADOS ELLOS FUERON...

1) CESAR EVORA
2) ALEJANDRO CAMACHO
3) RENE STRICKLER
4) CECILIA SUAREZ
5) ELSA PATAKY

VOTEN

Estos son los elementos de la lista

Leticia Calderón

1. Leticia Calderón

Ha recibido 425 puntos

Galilea Montijo

2. Galilea Montijo

Ha recibido 136 puntos

Ludwika Paleta

3. Ludwika Paleta

Ha recibido 135 puntos

Chantal Andere

4. Chantal Andere

HISTORIAL
1 NOMINACION

Ha recibido 118 puntos

Maite Perroni

5. Maite Perroni

Ha recibido 114 puntos

Ana Brenda Contreras

6. Ana Brenda Contreras

Ha recibido 105 puntos

William Levy

7. William Levy

Ha recibido 103 puntos

Gabriel Soto

8. Gabriel Soto

Ha recibido 102 puntos

Sebastián Rulli

9. Sebastián Rulli

Ha recibido 100 puntos

Silvia Navarro

10. Silvia Navarro

Ha recibido 98 puntos

José Ron

11. José Ron

Ha recibido 97 puntos

Julián Gil

12. Julián Gil

Ha recibido 96 puntos

David Zepeda

13. David Zepeda

Ha recibido 93 puntos

Angelique Boyer

14. Angelique Boyer

Ha recibido 90 puntos

Daniela Castro

15. Daniela Castro

Ha recibido 90 puntos

Fernando Colunga

16. Fernando Colunga

Ha recibido 90 puntos

Jacqueline Bracamontes

17. Jacqueline Bracamontes

Ha recibido 90 puntos

Belinda

18. Belinda

Ha recibido 88 puntos

Paty Navidad

19. Paty Navidad

HISTORIAL
1 NOMINACION

Ha recibido 85 puntos

Sergio Sendel

20. Sergio Sendel

Ha recibido 85 puntos

Mark Tacher

21. Mark Tacher

Ha recibido 83 puntos

Eugenio Siller

22. Eugenio Siller

HISTORIAL
1 NOMINACION

Ha recibido 82 puntos

Alejandra Barros

23. Alejandra Barros

Ha recibido 81 puntos

Anahí

24. Anahí

Ha recibido 72 puntos

Mayrín Villanueva

25. Mayrín Villanueva

Ha recibido 72 puntos

Claudia Álvarez

26. Claudia Álvarez

Ha recibido 71 puntos

Joana Benedek

27. Joana Benedek

Ha recibido 71 puntos

Nailea Norvind

28. Nailea Norvind

Ha recibido 71 puntos

Sabine Moussier

29. Sabine Moussier

HISTORIAL
1 NOMINACION

Ha recibido 69 puntos

Juan Soler

30. Juan Soler

HISTORIAL
1 NOMINACION

Ha recibido 63 puntos

Victoria Ruffo

31. Victoria Ruffo

Ha recibido 52 puntos

Jorge Salinas

32. Jorge Salinas

Ha recibido 50 puntos

Carlos Ponce

33. Carlos Ponce

Ha recibido 46 puntos

Edith González

34. Edith González

Ha recibido 39 puntos

Eugenio Derbéz

35. Eugenio Derbéz

Ha recibido 35 puntos

Jaime Camil

36. Jaime Camil

Ha recibido 33 puntos

Aylín Mujica

37. Aylín Mujica

Ha recibido 31 puntos

Raúl Araiza

38. Raúl Araiza

Ha recibido 31 puntos

Sebastián Zurita

39. Sebastián Zurita

Ha recibido 31 puntos

Lucero

40. Lucero

Ha recibido 30 puntos

Bienvenido

Con las Listas de 20minutos.es puedes crear tu propio top y leer y votar los del resto de usuarios. Ver más

Crear una nueva lista

Encuentra una lista al azar

Busca una lista

Conectados recientemente

Comentarios
Haz tu comentario aquí

© 2013-2016 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil