Versión impresa

Listas

Bicentedemia (1ra Etapa) Zona de Riesgo

Publicada el 18.08.2010 a las 04:19h.

No los voy a confundir mucho solo les recuerdo que el equipo menos votado sera el expulsado y solo podra regresar el capitan y otros dos de los ya expulsados si alexmabra dice que Rosalia si merece una segunda oportunidad. Todo depende de Rosalia y alexmabra.. jaja..Los ire guiando por mis comentarios asi que revisenlos con frecuencia!La lista se cierra manana en la noche. 

Avatar de OkenuM

Último acceso 06.11.2012

Acciones de la lista

Equipo 9 (Bextor)

1

Equipo 9 (Bextor)

Capitana: Colette (5)
Otros: Daniela (7), Alba (6), Karla (2), Gabriel (USA) y Mell (7)
Ha recibido 59 puntos

Equipo 11 (amigo11)

2

Equipo 11 (amigo11)

Capitana: Giovana (7)
Otros: Yoshigey (USA), Maria Ines (1), Dafne (7), Alejandra (6), Sebastian (5), Michael (USA)
Ha recibido 54 puntos

Equipo 10 (***soqui***)

3

Equipo 10 (***soqui***)

Capitana: Cynthia (4)
Otros: Menny (7), Alberto (7), Kurt (7), Marla (3), Carlos Alberto (5), Mauricio (2)
Ha recibido 53 puntos

Equipo 24 (yopororo)

4

Equipo 24 (yopororo)

Capitana: Yuridia (4)
Otros: Daniel (7), Alejandra (2), Mariana (USA), Bianca (USA), Jaqueline (5) y Jose Roberto (6)
Ha recibido 53 puntos

Equipo 18 (denizz)

5

Equipo 18 (denizz)

Capitana: Isabel (5)
Otros: Anahi (4), Nicole (7), Wendolee (1) Y Diego (5)
Ha recibido 53 puntos

Equipo 17 (G4B0)

6

Equipo 17 (G4B0)

Capitan: Napoleon (7)
Otros: Marbella (5), Vince (5), Fatima (6), Ingrid (7), Ana Lucia (2) y Diego (3)
Ha recibido 51 puntos

Equipo 3 (Qozsmiqoh)

7

Equipo 3 (Qozsmiqoh)

Capitana: Fabiola Rodas (6)
Otros: Martin (3), Jolette (4), Adrian (2), Renata (5), Miguel Angel (1)
Ha recibido 50 puntos

Equipo 22 (laacademia6)

8

Equipo 22 (laacademia6)

Capitana: Maria Fernanda (6)
Otros: Jaccyve (7), Arturo (3), Enrique (2), Oscar (4)
Ha recibido 42 puntos

Equipo 6 (danY9)

9

Equipo 6 (danY9)

Capitan: Agustin (7)
Otros: Armando (5), Maria (7), Rod (7), Mayrene (7), Fatimat (USA) y Luis (7)
Ha recibido 38 puntos

Equipo 15 (jesus_97)

10

Equipo 15 (jesus_97)

Capitana: Myriam (1)
Otros: Alan (5), Rodrigo (3), Manuel (2), Diana (5) y Alex (7)
Ha recibido 26 puntos

Equipo 13 (Edward38)

11

Equipo 13 (Edward38)

Capitan: Mike (7)
Otros: Suzzette (3), Wilfredo (6), Dasahev (6), Luis Armando (6) y Alejandro (USA)
Ha recibido 18 puntos
Comentarios
¡¡Comenta!!

Buscador

© 2013-2017 - Listas de 20minutos.es | Ir a la versión móvil | Tags populares